"Пусть всегда будет солнце!.. “

31.05.2024

Первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей. В этот день все взрослые задумываться как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

31 мая, накануне этого праздника, в нашем учреждении образования прошло музыкально-спортивное мероприятие "Пусть всегда будет солнце!.." К детям пришел Клоун и веселил ребят во время путешествия. В празднике принимали участие дети всех возрастных групп. Они играли в подвижные игры, пели любимые песни, рассказывали стихи, а также для них проводились различные конкурсы. Детям праздник очень понравился, было весело, красочно, дружно.