Праздник труда и 120-летия профсоюзного движения

29.04.2024

В районном центре культуры и народного творчества прошло торжественное мероприятие, посвящённое Празднику труда и 120-летию профсоюзного движения Беларуси.

В зале собрались участники торжества, а в их лице представители более 100 первичных профсоюзных организаций, объединяющих более 11 тысяч человек.

В этот день лучшие представители предприятий и организаций, профсоюзные активисты и ветераны профсоюзного движения района в торжественной обстановке были отмечены грамотами и благодарственными письмами.

Н.Н.Понимаш, заведующему ГУО "Детский сад  №7 г.Щучина", О.А.Рутковской, заместителю заведующего по основной деятельности ГУО "Детский сад №7 г.Щучина", Г.М.Дубовской председателю первичной профсоюзной организации ГУО "Детский сад  №7 г.Щучина в торжественной обстановке были вручены членские билеты Щучинского районного отделения Гродненской области Белорусской партии «Белая Русь».