Наши достижения

Свидетельство о занесении педагога-психолога Милинкевич А.С. в Книгу почёта молодых специалистов системы образования Гродненской области

Педагог-психолог детского сада № 7 г. Щучина Анастасия Сергеевна Милинкевич стала лауреатом премии “Успешный старт” и занесена в Книгу почёта молодых специалистов системы образования Гродненской области.

Милая, обаятельная, открытая, коммуникабельная… Она, кажется, излучает какой-то особенный свет, и рядом с этой удивительной девушкой становится всем тепло и уютно. Наверное, поэтому и ребятишки тянутся к такому педагогу, распахивая ей свои детские души.

В детском саду № 7 Анастасия работает третий год. После окончания факультета психологии Гродненского  государственного университета им. Я. Купалы в 2020 году по распределению попала в “Крынічку” и, как признаётся, очень рада, что начинала работать именно в этом дружном коллективе, где её приняли по-матерински тепло.

Анастасия – человек очень деятельный и энергичный, с удовольствием принимает участие в различных мероприятиях, слётах, конкурсах. Она – участник регионального проекта “Развитие рефлексивной компетентности педагогических работников учреждений дошкольного образования в условиях инклюзивного образования”, виртуальной школы молодого педагога, обучающих семинаров для молодых специалистов, районных методических объединений педагогов- психологов, курсов повышения квалификации в Академии последипломного образования, форума патриотических сил “Символ единства”, акции “Жизнь позитивного цвета”. Хорошей школой по психологии стал для неё детский оздоровительный лагерь “Космодром”, в котором она работала педагогом-психологом в первую смену с разновозрастной категорией детей в 2021 году.

– Честно говоря, сама удивилась, когда при подготовке портфолио и работы над книгой, в которой собраны мои достижения, систематизировала все свои наработанные материалы, – улыбается Анастасия. – Наша заведующая Наталья Николаевна Понимаш всегда поддерживает мои инициативы и во всём готова помочь.

свернуть

Сертификат о занесении педагога-психолога Милинкевич А.С. в виртуальную книгу почёта молодых специалистов Щучинского района

День учителя стал отличным поводом для того, чтобы в этот особенный день молодые педагоги Щучинщины, которые уже заявили о себе серьёзными достижениями, получили сертификаты о занесении их в виртуальную книгу почёта молодых специалистов Щучинского района.
Павел Викторович вручил сертификат педагогу-психологу детского сада № 7 г. Щучина Анастасии Милинкевич о занесении ее в виртуальную книгу почёта молодых специалистов Щучинского района.

Частицу сердца отдавая детям… Педагог-психолог детского сада № 7 г. Щучина Анастасия Милинкевич вместе с родителями и воспитателями старается сделать ребятишек счастливыми

свернуть