Состав попечительского совета

СОСТАВ  ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

ГУО "Детский сад № 7 г. Щучина" на 2024 год включает:

1. Мурзак Марина Викторовна – председатель попечительского совета, представитель  первой младшей группы №2.

2. Борисевич Марина Ивановна – секретарь попечительского совета, представитель средней  группы №3.

3. Коледа Мария Александровна – член попечительского совета, представитель специальной группы №7.

4. Жагунь Сергей Евгеньевич – член попечительского совета, представитель специальной группы №11.

5. Гайдукевич Андрей Иосифович – член попечительского совета, представитель специальной группы №5.

6. Карпинская Анастасия Игоревна – член попечительского совета, представитель группы интегрированного обучения и воспитания №10.

7. Васюкевич Вера Александровна – член попечительского совета, представитель второй младшей группы №1.

8. Ворона Ирина Сергеевна – член попечительского совета, представитель группы интегрированного обучения и воспитания №9.

9. Рудь Елена Ивановна - член попечительского совета, представитель группы интегрированного обучения и воспитания №12.

10. Бут-Гусаим Екатерина Николаевна - член попечительского совета, представитель специальной группы №8.

11. Тимощук Светлана Александровна - член попечительского совета, представитель специальной группы №6.

12. Рутковская Олеся Антоновна - член попечительского совета, представитель от учреждения дошкольного образования.

13. Чагаева Татьяна Анатольевна - член попечительского совета, представитель от учреждения дошкольного образования.